Телеканал «Россия» продолжает нас радовать новыми и интересными сериалами. 16 января состоится премьера нового сериала «Когда меня не станет». На этот раз речь пойдет о девушке по имени Алла. Ей досталось большое наследство от отца и теперь все ее окружающие люди хотят ей смерти. Как она выйдет из сложившейся ситуации? Она просто поменяет документы и начнет жизнь с чистого листа.
Режиссер: Владимир Балкашинов
Сценаристы: Александра Калмыкова, Аглая Петрова
Оператор: Дмитрий Маковеев
Художник: Ольга Барыбина
Продюсеры: Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов, Григорий Акопян
Актеры: Антонина Дивина, Леонид Громов, Надежда Азоркина, Алексей Анищенко, Ирина Чипиженко, Павел Южаков-Харланчук, Екатерина Соломатина
Содержание, сюжет
Как быть, когда окружающие тебя люди хотят твоей смерти? Идти против них или уехать и начать жизнь с чистого листа? Что выберет главная героиня этой истории?
Все любят Аллочку — миллионы покойного отца с лихвой компенсируют её вздорный характер. Иллюзии рассеиваются, когда Аллин катер врезается в скалы, а её саму подбирает местный фельдшер. Вернувшись домой, Аллочка попадает… на собственные похороны. Её «любящие» родственники подстроили аварию и подменили тело, чтобы поскорей получить наследство. Скрываясь от врагов, Алла покупает фальшивый паспорт и начинает жизнь с нуля.
Чем закончится?
Алла переживает в очередной раз нападение. Катя нанимает людей, чтобы убить ее. Но у нее ничего не получается. Игорь спасает свою любимую. Проходит год. Алла беременна от Игоря и успешно управляет заводом. Вика тоже беременна. Катя в тюрьме.