Фильм "Мертвые не умирают": содержание, чем закончится? | film-serial-tv
 09.07.2019     0
 

Фильм «Мертвые не умирают»: содержание, чем закончится?


11 июля 2019 года на большие экраны выходит фильм «Мертвые не умирают». В данной статье, вы сможете узнать много интересной информации про данную картину: сюжет, содержание, чем закончится, фото.

Премьера: 11 июля 2019 (Россия)
Страна: США
Жанр: комедия, фильм ужасов
Режиссер: Джим Джармуш

Cadr

Фильм «Мертвые не умирают»: содержание, сюжет

Отвечая на жалобу фермера Фрэнка Миллера относительно пропавшей курицы, полицейские Сентервилла Клифф Робертсон и Ронни Петерсон кратко противостоят местному эксцентричному отшельнику Бобу в лесу. Возвращаясь к станции, Клифф отмечает, что после 8 вечера все еще светло, а Ронни замечает, что его часы и мобильный телефон перестали работать. Фермер Миллер говорит об отшельнике Бобе с владельцем магазина оборудования Хэнком Томпсоном в местной закусочной. Хэнк слушает тревожную радиопередачу о полярном фрекинге. Хэнк и официантка Ферн тоже удивляются, почему на улице не темно.

Cadr

После сообщения в новостях в Центре содержания несовершеннолетних в Сентервилле, Джеронимо сообщает другим молодым заключенным Оливии и Стелле, что полярное трещинообразование изменило вращение Земли. Доставщик Дин отдает редкие журналы владельцу заправочной станции Бобби, который также продает памятные вещи поп-культуры из своего магазина. Владелец мотеля «Лунный свет» Дэнни Перкинс смотрит телерепортаж Пози Хуареса о том, как домашние животные ведут себя странно. Фермер Миллер также замечает, что животные его фермы исчезли.

Клифф и Ронни перегруппировываются с Минди Моррисон в полицейском участке. Три офицера обсуждают странность вокруг Сентервилля. Ронни и Минди оставляют Клифф наедине с трупом пьяного, города Мэллори О’Брайен на вечер. Хэнк, Ферн и ночная уборщица Лили обсуждают Мэллори в закусочной. После ухода Хэнка, Лили рассказывает Ферн о Зельде Уинстон, странном новом гробовщике в похоронном бюро «The Ever After». Тем временем Зельда практикует свои навыки владения мечом перед статуей Будды в задней комнате похоронного бюро. Два зомби оживают, когда наконец наступает ночь. Два зомби, Ферн и Лили внутри закусочной. Хэнк зовет Клиффа, Ронни и Минди в закусочную, когда он обнаруживает тела утром. Ронни говорит Клиффу, что верит, что зомби убили Ферна и Лили.

Cadr

Зоя и ее спутники, Джек и Зак, останавливаются на заправке у Бобби. После покупки компакт-диска Стургилла Симпсона «Мертвые не умирают» двое молодых людей регистрируются в мотеле Данни «Лунный свет». Клифф и Ронни обсуждают убийства в закусочной с Дэнни. Два офицера встречаются с Зоей, Джеком и Заком в мотеле. Дэнни упоминает, что его кошки пропали без вести. Оливия, Стелла и Джеронимо также обсуждают убийства в закусочной в центре для несовершеннолетних. Джеронимо предполагает, что надвигается зомби-апокалипсис.

Клифф и Ронни находят открытые могилы, когда исследуют кладбище. Отшельник Боб шпионит за мужчинами на расстоянии, прежде чем отдельные заключительные зомби будут свободными. Ронни дает Клиффу руководство о том, как убивать зомби. Бобби и Хэнк ведут похожую беседу, готовя оружие. В тот вечер все больше зомби восстают из мертвых. Дэнни подвергается нападению в его мотеле и превращается в нежить. Зоя, Джек и Зак запираются в своей комнате после того, как новостной бюллетень Posie Juarez предупреждает их об опасности.

Клифф и Ронни приносят припасы обратно в полицейский участок и рассказывают Минди о зомби. Мэллори О’Брайен оживает. Ронни обезглавливает Мэллори. Два трупа оживают внутри похоронного бюро. Зельда обезглавливает их своим мечом. Затем Зельда встречается с Клиффом, Ронни и Минди. Три офицера оставляют Зельду на станции. Клифф, Ронни и Минди находят Зою и двух ее друзей мертвыми, когда они исследуют мотель. Ронни обезглавливает все три тела, чтобы не дать им ожить. Ронни берет компакт-диск Зои, которую Клифф позже выбрасывает из окна машины.

Чем закончится?

Хэнк и Бобби захвачены зомби, пока они прячутся в хозяйственном магазине. Отшельник Боб видит зомби, которые калечат Фермера Миллера. Джеронимо, Оливия и Стелла покидают центр заключения для несовершеннолетних, когда зомби настигают здание. Зомби окружают патрульную машину, когда она застревает. Не в силах справиться с беспокойством, увидев бабушку, Минди выходит из машины и позволяет орде зомби убить ее.

Ранее проезжая через город, Зельда продолжает пробираться пешком через зомби. Зомби уходят от патрульной машины, когда НЛО внезапно прибывает, чтобы парить над Кладбищем Сентервилля. Клифф и Ронни с удивлением наблюдают за тем, как НЛО излучает Зельду и улетает. Клифф и Ронни решают пойти в атаку. Двое офицеров выходят из машины и начинают убивать жителей Сентервилла, в том числе Бобби, Феймера Миллера и Дэнни. Клифф расстраивается, когда видит, как Ронни обезглавливает Минди. Зомби в итоге сокрушают Клиффа и Ронни. Отшельник Боб наблюдает за дракой в ​​бинокль, комментируя себе метафорическое значение ситуации.


Об авторе: Julia

Автор статьи Юлия Шепелёва. Смотрит на мир сквозь призму кино и всегда готова рассказать интересный факт, который сделает вас королем любой вечеринки.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *